Золотые
медалисты Серебряные
 медалисты

Ганган Юлия

Победитель школьных олимпиад по биологии и литературе. Входила в состав команды школы, которая  стала чемпионом Краевого этапа конкурса "Юные инспектора дорожного движения, 2009".

Щеглова Екатерина

Победитель школьного и призер районного этапа олимпиады  по обществознанию, но в своих мечтах видит себя врачом.

Гальченко Иван Владимирович

Председатель Совета старшеклассников МОУ СОШ №11. Победитель и призёр олимпиад различного уровня по математике. В 2006 г. получил сертификат об обучении в СУНЦ МГУ им. Ломаносова. Целеустремлённый и настойчивый  человек.

Кочарян Илона Сергеевна

Пишет стихи, которые в 2007 году печатались в районной газете «Сельская новь». Победитель районного  конкурса социальной рекламы в номинации  «Межнациональная терпимость».

Бакуркина Анна Александровна

На экзамене по русскому языку в форме ЕГЭ получила высший балл в районе. Является призером районного этапа олимпиады по биологии. Инициатор школьного  проекта губернаторской программы «Качество Кубани», занявшего 1 место в районном конкурсе.

Татаринцева Оксана Ивановна

Не представляет свою жизнь без художественной литературы. Является победителем районного этапа олимпиады по экологии.  Победитель школьного и участник районного и краевого этапа  научно-практической конференции «Эврика» с проектом «Влияние информационного свойства воды на живые организмы»

Алмастян Наируи  Акоповна

Победитель школьных и неоднократный участник районных олимпиад по химии. Её мечта – стать вторым  Менделеевым.

Середа Светлана  Валерьевна

Целеустремлённая, настойчивая. Идейный центр всех внеклассных мероприятий. В 2007 году была помощником корреспондента газеты «Сельская новь». Член Совета старшеклассников МОУ СОШ №11. Активная участница всех школьных праздников.

Середникова Ольга   Олеговна

За 10 лет окончила на отлично три школы: общеобразовательную, музыкальную (класс фортепиано), художественную. Лауреат  III степени первого краевого конкурса мастеров художественного чтения «Регион мастеров – 2007». Дважды участница зонального конкурса по академическим дисциплинам: живопись, рисунок. Пишет стихи.

Тёкатева Светлана Викторовна

Серьезно занимается спортом. Имеет 11 медалей различного достоинства. 1место, в районном легкоатлетическом кроссе на призы памяти Филатова, в районных соревнованиях по кроссовым эстафетам на призы памяти майора милиции Мурадова. Член сборной команды школы по волейболу и баскетболу.

Даниелян Давид Гайкович

Главное его увлечение – современная музыка. Виртуозно играет на гитаре и ударных инструментах. Капитан сборной команды школы интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

Гальченко Виталий  Сергеевич

Его увлечение – футбол. Тренировался в детской спортивной школе, член сборной команды ДЮКФП по футболу.