Космонавтика
воспитательная работа

1. ПРИКАЗ № 127- П «О проведении мероприятий  акции «1000 дней до игр».

2. Приказ о проведении мероприятий  акции «1000 дней до игр»  от 30.03.2011 года.

3. Отчет о проведении акции.

С апреля 2011 года по 7 февраля 2014 года в школе проводится  акция  «1000 дней до игр».

Во всех муниципальных образования проводятся конкурсы, викторины, классные часы, спортивные праздники, соревнования с участием учащихся, родителей и учителей, а также встречи с известными спортсменами, ветеранами спорта, а также в рамках акции проходят мероприятия по направлениям: социальное, здоровый образ жизни, в гармонии с природой, культурная инициатива, олимпийское наследие:

- Социальное – организация детского благотворительного конкурса рисунков «1000 солнышек»; конкурс детских рисунков "1000 дней до Олимпиады», подготовка благотворительной акции «1000 игрушек для детских домов»; поддержка акции «Поздравь 1000 ветеранов».

- Здоровый образ жизни – организация и проведение спортивных соревнований «1000 спортивных побед», «1000 участников соревнований».

- В гармонии с природой – проведение субботника «Убери 1000 кг мусора»; организация школьного конкурса «Собери 1000 кг макулатуры»; акции «Построй 1000 скворечников».

- Культурная инициатива – организация фестиваля народного танца «1000 движений»; проведения молодежного конкурса «1000 трюков»; организация фестиваля юных исполнителей «1000 голосов», проведение поэтического конкурса «1000 строк об Олимпиаде»,

- Олимпийское наследие – проведение акции «Покрась 1000 лавочек», организация мероприятий «Посади 1000 цветов», «Переведи названия 1000 улиц вашего поселка, города на английский язык»; «1000 спортивных побед»,создание аллей олимпийской славы и цветочных клумб, классные часы "1000 дней до Олимпиады". Информация об участии в этом социально значимом мероприятии будет освещаться на стендах, на Интернет-сайте школы,  в газете «Сельская новь».

Уважаемые учителя, родители, дополнительная информация об Олимпийских играх, вопросы для викторин, программа проведения акции размещена на сайте департамента образования и науки в разделе «Воспитательная работа».

Уважаемые родители и учащиеся 11 классов!

С января по 24 марта проводится конкурс «Хочу на Губернаторский бал!». Желающие попасть на данный праздник могут ознакомиться с краевым  положением и подать заявку и портфолио директору МБОУ СОШ №11 до 20 мая.

1. Приказ О проведении муниципального этапа краевого конкурса участников Губернаторского бала

2. Приложение к приказу: анкета.

3.  Положение по проведению муниципального этапа краевого конкурса участников Губернаторского бала

9 мая. День Победы!!!

Учащиеся 4 «А» класса в гостях у ветеранов Нетребина Григория Ивановича и Ковчега Н.Г.

Ребята 1 «Б» класса поздравили  Фисенко Александра Даниловича. Они подготовили небольшой концерт для ветерана ВОв. Александр Данилович всегда с нетерпением ждет ребят.

Школьное самоуправление

Знакомтесь, ВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД МОУ СОШ № 11!

Здесь вы можете познакомиться с работой, проводимой волонтерами и тимуровцами МБОУ СОШ № 11

С документами Совета старшеклассников и волонтерского движения МБОУ СОШ №11 вы можете познакомиться здесь

о проведении уроков «Развитие парламентаризма в России».

29, 30 апреля, 3 мая проведены уроки  для учащихся 10»А», 11-х классов, приуроченных ко дню начала работы первой Государственной Думы  по теме «Развитие парламентаризма в России», посвященные  105-летию со дня начала работы Первой Государственной Думы в России. Присутствовали 50 учащихся.

На уроках выступила  депутат  Совета муниципального образования Усть-Лабинский район Литвинова С.В.