Государственная итоговая аттестация в 2010-2011учебном году.

Космонавтика
воспитательная работа

1. ПЛАН – ГРАФИК работы МОУ СОШ № 11 по подготовке к государственной (итоговой) аттестации учащихся в форме ЕГЭ на 2010 -2011 учебный год.

2. Расписание проведения ЕГЭ в 2011году

3. План мероприятий МОУ СОШ № 11 по активизации разъяснительной работы о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации в 2011 году.

4. ПРИКАЗ от 24 января 2011 г. N 86 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ИМЕЮЩИЕ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АККРЕДИТАЦИЮ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 28 ОКТЯБРЯ 2009 Г. N 505

5. Всем участникам ЕГЭ  2011 года:Запрещено иметь на территории ППЭ мобильный телефон

6.Продолжительность по каждому общеобразовательному предмету и перечень дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2011 году.

7. Дополнительные сроки проведения ЕГЭ-2011.

8. Использование  непрограммируемым калькулятором на экзаменах.

9. Календарь выпускника 2011 года – абитуриента вуза

10. Документы по ГИА-2011, бланки.

1. Об определении перечня профилей, открываемых в общеобразовательных учреждениях Краснодарского края в 2009-2010 учебном году,  и предметах  по выбору для сдачи экзаменов в ходе государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов, проводимой территориальными экзаменационными комиссиями

2. ПОЛОЖЕНИЕ о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования

3.Об утверждении   положений о структурах, создаваемых для проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с участием территориальных  экзаменационных комиссий в 2009 году.

4 Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету и перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2009 год

5. Анализ результатов государственной (итоговой) аттестации-2008

6. Анализ результатов итоговой аттестации учащихся 9-х классов  за 2008-2009 учебный год.

Новые дополнительные материалы по итоговой аттестации в 2009-2010 учебном году

1. Федеральный Закон Российской Федерации от 3 июня 2009 года N 104-ФЗ   «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части установления административной ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации в области образования и статью 12 Закона Российской Федерации "Об образовании"

2. ПЛАН работы  МОУ СОШ №11 по подготовке к итоговой аттестации учащихся на 2009-2010 учебный год

3. План мероприятий МОУ СОШ №11 по активизации разъяснительной работы о порядке проведения государственной  (итоговой) аттестации в 2010 году